среда, 12 ноября 2014 г.

В ГАИ рассказали, как наказывают инспекторов за взятки

Госавтоинспекция Украины рассказала о том, как продвигается борьба с коррупцией среди работников ведомства. Об этом АиФ.ua рассказала пресс-служба ГАИ.


«По поводу искоренения коррупции в рядах ГАИ руководитель Госавтоинспекции Украины еще в марте заявил о свое принципиальной позиции. Анатолий Сиренко предупредил личный состав: «взяточникам не место на службе», – отметили в пресс-службе ГАИ.
Отвечая на вопрос, как происходит процесс выявления взяточников среди работников ГАИ, пресс-служба ведомства сообщила:
«Вся информация о коррупционных проявлениях, которая поступает от участников дорожного движения на электронный адрес, телефон руководителя ГАИ и на адреса региональных подразделений тщательно проверяется. Кроме этого проводятся негласные проверки с целью выявления фактов получения взятки работниками ГАИ. По результатам служебных проверок, в случае получения взяток, – работников ГАИ увольняют, а их руководители получают дисциплинарные наказания».
Ранее сообщалось о том, что глава ГАИ пообещал уволить всех взяточников и их начальников. Теперь  потихоньку забывает о своих обещаниях. В общем в ближайшее время все станет на свои места и сотрудники гаи безнаказанно смогут собирать денежку с водителей. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС