понедельник, 24 ноября 2014 г.

"сесть" на 5 лет за то, что покусал сотрудника ГАИ

Запорожец может "сесть" на 5 лет за то, что покусал сотрудника ГАИ
Вчера, 23 ноября, в половине пятого утра в старой части города Запорожья, на проспекте Ленина наряд ГАИ остановил авто "Сузуки гранд витара", которое очень неуверенно ехало по проспекту. Как оказалось, за рулем была пьяная девушка. В машине так же сидел ее супруг. Тоже не очень трезвый. Оказалось парочка ехала из ночного клуба "Капиталист". Когда сотрудник ГАИ начал выполнять свои служебные обязанности, попросил даму проехать на освидетельствование, ее супруг начал оскорблять сотрудника Госавтоинспекции и...укусил за руку. 
Сотрудник ГАИ зафиксировал телесные повреждения и написал заявление, рассказал наш источник. По данным "Голоса..", на водителя составлен протокол, а заявление гаишника приняли и внесли данный факт в Единый реестр по .2 ст. 345. 
Информацию "Голосу..." подтвердили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.
- Такой факт, действительно, был. Авто остановили в 4-48, недалеко от дома 63 по проспекту Ленина. Супруги ехали из одного из ночных клубов города. За рулем была девушка 1983 года рождения, на вид в нетрезвом состоянии. Ее супруг укусил сотрудника ГАИ за правую руку. Сегодня Жовтневый райотдел милиции внес в Единый реестр уголовное производство по ч.2. ст.345  умышленное причинение сотруднику правоохранительного органа легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением им своих служебных обязанностей. Подобное наказывается ограничением или лишением свободы на срок до 5 лет,- рассказала "Голосу.." пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марианна Пискунова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС