вторник, 18 ноября 2014 г.

В Измаиле пьяный хулиган разбил стекло в авто ГАИ

В Измаиле пьяный хулиган разбил стекло в авто ГАИ

Вечером, 16 ноября, в Измаиле сотрудники ГАИ, проезжавшие по ул. Куликова, увидели автомобиль, который стоял возле бара «Шервуд паб» с включенной «аварийкой». Как оказалось, водитель транспортного средства в это время находился в баре в состоянии алкогольного опьянения.
Один из сотрудников ГАИ попросил мужчину выйти из бара с целью составления протокола о нарушении правил дорожного движения.
В ходе разбирательств мужчина вел себя неадекватно и внезапно ударил кулаком по заднему стеклу служебного автомобиля, в результате чего оно разбилось. Гаишникам пришлось надеть на дебошира наручники и вызвать своих коллег из горотдела милиции.
Прибывшие на место происшествия работники милиции доставили разбуяневшегося водителя в горотдел, где в отношении него по данному факту следователем было открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине объявлено о подозрении в совершении указанного преступления, после чего он был отпущен под обязательство за свой счет восстановить разбитое стекло в автомобиле.
Станислав Тугай

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС