вторник, 18 ноября 2014 г.

Начальник запорожской ГАИ об инциденте с Виталием Косенко журналистом "Дорожного контроля"


Запорожская ГАИ проводит проверку по поводу инцидента, который якобы имел место быть между работником запорожской Госавтоинспекции с журналистом издания "Дорожный контроль". Об этом корреспонденту "Голоса..." в эксклюзивном комментарии сообщил начальник УГАИ региона Игорь Пожидаев.
Начальник запорожской ГАИ об инциденте с журналистом "Дорожного контроля": "Я думаю, у многих мнение поменяется"
- Пока проводим проверку. У нас есть свое видео и  мы его обнародуем. Я думаю, у многих мнение поменяется,- сказал Игорь Владимирович.

Как сообщал сайт "Дорожный контроль", 15 ноября работники запорожской ГАИ задержали журналиста издания Виталия Косенко. По данным издания, основанием для задержания стало то, что Косенко, якобы, не показал документы ГАИшику Сергею Захарченко. При этом, журналист, по мнению "ДК", не совершал каких либо нарушений, а сами работники милиции не высказывали обвинений. По данным издания, Виталия Косенко доставили в местное отделении милиции. -Чтобы зафиксировать неправомерные действия, журналист "ДК" включил запись на своем мобильном телефоне. Это вызвало ярость у работника РОВД, который стал обвинять Виталия в провокации, а потом, с целью прекратить запись, применил физическую силу к журналисту,- пишет "Дорожный контроль".
 Дальнейшее развитие событий, видео и результаты проверки ГАИ, читайте и смотрите на "Голосе..".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС