среда, 19 ноября 2014 г.

Прокуроры убивают и гуляют на свободе...

Прокурор, сбивший насмерть мотоциклиста, до сих пор на свободе...
Сотрудник Генеральной прокуратуры Украины, который 10 октября 2013 года насмерть сбил мотоциклиста до сих пор находится на свободе.
Год назад в Киеве на Краснозвездном проспекте произошло страшное ДТП, в результате которого погиб человек. Автомобиль премиум-класса Audi A8 внезапно решил развернуться в неположенном для этого месте и сбил мотоциклиста. Водитель скрылся с места происшествия, а пострадавший киевлянин Богдан Гапонюк скончался на месте. Дома его ждали 4-летний сын и жена на седьмом месяце беременности.
Байкеры и друзья Богдана решили провести собственное расследование, они установили марку и номерной знак машины – 0600. Обломки на месте ДТП свидетельствуют о том, что это Audi А8 2003-2007 года. Работники расположенной возле места трагедии автомойки заявили, что ничего не видели, а на момент аварии камеры наблюдения не работали. Однако друг мотоциклиста Кирилл рассказал, что сотрудники автосервиса еще в день ДТП знали имя виновника. Это сотрудник Генпрокуратуры, который после празднования Дня юристов скорее всего был в нетрезвом состоянии за рулем.
«Мойщики понятное дело все перепуганные, потому что по неофициальной информации этот человек работает в прокуратуре и «крышует» эту мойку, то есть он там неофициальный хозяин. Зовут его Борис Николаевич, сотрудник Генпрокуратуры, живет там рядом. После ДТП с его телефона началось большое количество звонков до пяти утра, в том числе и директору мойки», – рассказал Кирилл.
Генпрокуратура Украины награждает убийц
Журналисты «Надзвичайних новин» направили в Генпрокуратуру запрос о ходе следствия еще 10 октября. До сегодняшнего дня никакого ответа с ведомства не поступило. Более того, когда во время интервью журналистка НН задала Виталию Яреме вопрос о данном запросе, он ответил, что ничего об этом не знает, но «обязательно уточнит этот вопрос».
Адвокат семьи погибшего Олег Бобриков рассказал, что основная улика происшествия – автомобиль Ауди – бесследно пропал. Его якобы перепродали незнакомому человеку, контактов которого не осталось.
Более того, на официальном сайте Генеральной прокуратуры Украины в разделе «Наша гордость» есть информация, что возможного виновника ДТП в ноябре 2013 года уже после трагедии наградили нагрудным знаком «Почетный сотрудник прокуратуры».


полное видео здесь: https://www.youtube.com/watch?v=RLp39Tmuhyk

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС