среда, 3 декабря 2014 г.

Пьяные экс-советник мера Запорожья с женой «посылали» поймавших их ГАИшников в АТО (+видео)

В сети появилось оперативное видео ГАИ с доказательством пьяного хамского поведения экс-советника запорожского мэра Богдана Василенко и его жены Ольги при общении с работниками ДПС.
Автомобиль, за рулем которого была Ольга Василенко работники ГАИ остновили 23 ноября в 5 утра на проспекте Ленина в Запорожье, сообщает «Голос Запорожья».
Наряд ДПС остановил автомобиль «Сузуки Гранд Витара» из-за явных признаков алкогольного опьянения Ольги Василенко, которая была за рулем.
Ехать на медосвидетельствование она отказалась, а её супруг, ехавший на пассажирском сиденье, оказал сопротивление работникам милиции, и укусил одного из них за кисть правой руки. Более того, он называл работников ГАИ «товарищи нацисты». А его жена рекомендовала им ехать в АТО.
По иронии, сотрудник ГАИ, которому мадам Василенко сделала такое предложение, недавно вренулся из зоны боевых действий на Донбассе.


Ранее сообщалось, что Богдан Василенко был активистом Майдана, затем стал советником мэра по борьбе с коррупцией. После чего приобрёл репутацию скандалиста, проллобировав назначение на должность нового руководителя местного «Водоканала» человека, который нанес городу ущерб в десятки миллионов гривен.

источник: http://crime.in.ua/node/7507

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС