вторник, 10 марта 2015 г.

Журналист требует лишить Геращенко статуса советника министра за желание награждать Беркут

Журналист "Громадського ТВ" Анастасия Станко требует лишить Антона Геращенко статуса советника министра МВД за его желание наградить сотрудников Беркута, которые месяц тому назад избили Анастасию и ее коллегу Константина Реуцкого. Соответствующие обращение Станко разместила на своей страничке в "ФБ" и заявила об этом в интервью "Телекритике".





По словам Анастасия Станко, за целый месяц, следствие ничего не сделало для того чтобы привлечь к ответственности виновных работников милиции. Более того, УМВД Харьковской области, по результатам своего служебного расследования, признало, что работники Беркута действовали по закону, а журналисты "Громадського" все придумали и "спровоцировали".
Станко считает, что нынешнее МВД ничем не отличается от МВД времен Захарченко, поскольку так же врет и выгораживает преступников в погонах. Журналистка считает, что Геращенко, который постоянно защищает садистов в погонах, вообще не имеет права выступать от имени милиции, поскольку там не работает. В связи с этим, Станко требует лишить Антона Геращенко статуса советника Авакова.
ВИДЕОЗАПИСЬ ИНТЕРВЬЮ:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС