среда, 13 мая 2015 г.

Нетрезвые милиционеры избивали ногами родителей пришедших на помощь своим детям (Видео)

Нетрезвые милиционеры избивали ногами родителей пришедших на помощь своим детям.



11 мая в Украине работника милиции Дергачевского района Харьковской области решили отметить некое событие, и пошли «тусить» по околицам поселка Солоницевка. А тусовка их заключалась в сборе денежных средств предприимчивых металлосборщиков, которая находилась в гаражном кооперативе.
Все бы не было так плохо, если б по соседству с металлоприемкой не было несовершеннолетних  свидетелей, которые заметили, как милиционерам передавались деньги.
И тут выпившим храброй воды “людям” в форме стало то ли  стыдно,  то ли …. в общем, решили  они припугнуть малолетних свидетелей, разговор был не долгим, несовершеннолетних закрыли стражи "порядка" в гараже, подперев двери палкой.
Благо новые технологии есть у каждого пионера, и детишки с мобил стали отзваниваться родителям - нас закрыли, мы в гараже…
Когда же родители прибежали на помощь к своим детям, милиционеры неистово стали избивать их  до полусмерти.

Как рассказали очевидцы событий, один из отцов, стал жертвой нескольких ублюдков в форме, по его словам, трое «поддатых» сотрудников милиции били до такого состояния, что сейчас он лежит с многочисленными гематомами, сломанной челюстью и сотрясением головного мозга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС