вторник, 21 октября 2014 г.

"Ты сепаратист!" Запорожский гаишник УВОЛЕН (Видео)


Заместитель начальника департамента ГАИ МВД Украины Сергей Будник в программе "Сьогодні про головне" прокомментировал скандальный видеоролик, где инспектор ГАИ избил водителя-инвалида.

Сегодня, 28 сентября 2014 года в интернете появилась видеозапись, как в городе Васильевка Запорожской области, инспектор ГАИ обматюкал и избил водителя. Как видно на ролике, ГАИшник без причины остановил машину, а когда водител попросил назвать по какому поводу его остановили, инспектор начал вести себя крайне агрессивно.

"Водитель имеет право знать причину остановки" - сказал автомобилист. "Эти причины временно отдыхают, мы живем немножко по другим законам. Документы предъявите и откройте грузовой отсек вашего автомобиля", - заявил ГАИшник. На это, водитель попросил составить протокол осмотра, однако, ГАИшник заявил, что такую процедуру отменили.
Водитель предъявил права после чего ГАИшник заявил: "выходим из автомобиля". "Не обязан", - ответил автомобилист. "Обязан", - продолжил инспектор - "Документы свои в руки мне дайте!". Далее, ГАИшник собственноручно открыл водительскую дверь автомобиля и начал орать "Звоните куда хотите, документы в руки!"
"Беспредел это то, что ты мне творишь!", - продолжил агрессивно кричать ГАИшник - "Приехал сюда сепаратист рассказывать как мне жить!" На это водитель спросил: "С чего вы решили что я сепаратист?". Работник милиции ответил: "Потому что ведешь себя как сепаратист, вышел из автомобиля!.
Далее ГАИшник кулаком ударил по видеорегистратору и с криками "сюда тварь, козел, бл*дь, вылез" начал вытаскивать водителя из автомобиля. "Пи*ар сука бля*ь", - продолжил свое общение инспектор. "Ты что ху*ло донецкое мне рассказываешь, иди сюда е*ашить тебя буду", - так отреагировал украинский милиционер на просьбу назвать причину остановки. "Я инвалид...", - сказал водитель. "Ху*ло ты а не инвалид", - ответил работник МВД Украины.

1 комментарий:

  1. Инспектор превысил свои полномочия. Существует такое понятие как профдеформация и в первую очередь ей подвержены представители таких профессий как врачи и милиционеры. К сожалению в нашей стране отсутствует и система профилактики и специалисты. При этом водитель является чистым быдлом и провокатором. Как специалист, могу сказать, что агрессию можно вызвать практически у любого человека. Странно, что увольняют таких сотрудников и не увольняют тех, которые НЕ проверяют ни документы на авто, ни документы на оружие и 4 человек в камуфляже передвигающихся на внедорожнике (факт)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС