пятница, 23 января 2015 г.

МВД в ярости: Дорожный контроль приехал в Закарпатье делать сюжет о ГАИ

Управление МВД в Закарпатской области дико возмущено тем фактом, что журналист "Дорожного контроля" Виталий Косенко, который родом их Херсона, приехал в Закарпатскую область снимать репортаж о работе местной Госавтоинспекции.

8596708-079685746352.jpg

Напомним, что вчера, 22 января, ГАИшники устроили провокацию с "заминированием" автомобиля "ДК". Однако, в результате смотра машины, никакой бомбы не нашли.

Причиной негодования милиции стало то, что представители "Дорожного контроля" устроили видеонаблюдение за постом ГАИ "Нижние Ворота" на котором систематически останавливают фуры и берут с водителей взятки за проезд. Чтобы отомстить "Дорожному контролю", сообщники преступников из ГАИ сделали ложное сообщение на 102 о том, что машина "ДК" якобы заминирована. По этой причине журналистов "ДК" задержали...

Еще во времена Януковича-Захарченко, у представителей МВД вошло в привычку использовать государственный интернет-сайт для собственных размышлений на тему "почему Дорожный контроль плохой".

В своих лживых публикациях, работники милиции высказывают свою обиду на "ДК" и при этом забывают, что именно преступления МВД стали причиной Евромайдана, а "Дорожный контроль", начиная с 2008 года, поймал не одну тысячу оборотней в погонах.

Как уже известно, сотрудники закарпатского МВД не нашли никакой бомбы в автомобиле "ДК". Однако, как это обычно бывает, за ложное сообщение о минировании возбуждается уголовное производство, а заявителя объявляют в розыск. И, как правило, находят. Если в ближайшее время МВД не найдет человека, который сделал лживое сообщение о минировании машины "ДК", это будет 100% подтверждением того, что лживое заявление сделали сами милиционеры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС