понедельник, 6 июля 2015 г.

Второй пошел... Аваков разогнал ГАИ Донецкой области

Всех 625 сотрудников вывели за штат.

Министр внутренних дел Арсен Аваков своим приказом уволил с должностей и вывел за штат для проведения аттестации всех 625 сотрудников департамента ГАИ Донецкой области.
"ГАИцид продолжается. К сожалению и большому счастью. Процесс очищения от взяточников и паразитирующих на горе людском предателей в пагонах. На этот раз - Донецкая область. Мариуполь. Приказом министра сотрудники департамента ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены за штат для проведения аттестации. Все 625 человек. С 7 июля. (Начальнику ГУ МВД в Донецкой области) Вячеславу Аброськину, одному из инициаторов этого процесса очищения - предстоит большая работа, высокой интенсивности и ответственности", - написал Аваков в своем фейсбуке.
Аттестация, учитывая степень напряженности в области, будет проходить ускоренно, но тщательно и с участием полиграфологов и специалистов из Киева, добавил Аваков.
МВД рассчитывает, что все взяточники и "латентные враги Украины, прячущиеся от службы в трудное время" будут по итогам аттестации уволены.
После аттестации честные работники будут служить и готовится к тестам и экзаменам в новый полицейский патруль.
Напомним, на прошлой неделе Аваков расформировал ГАИ Николаевской области. Вместо них порядок на дорогах обеспечивают сотрудники ряда спецподразделений, которых передислоцировали из Киевской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС