пятница, 21 ноября 2014 г.

Как официальный сайт ГАИ перекручивает информацию или сколько стоит смертельное ДТП (Видеофакт)


К нам снова пришло кричащее о помощи письмо. Мы не смогли его не опубликовать. Заранее всем огромное спасибо за максимальный репост.






Здравствуйте, суть следующая, меня зовут Иван, я живу в г. Сумы, 13.11.14 в Харькове произошло ДТП, в котором погиб мой однокурсник 2000 г. выпуска Виталий Науменко, его похоронили в субботу, без отца остался ребенок. 

Как мне рассказали друзья харьковчане и  видео с камер наблюдения, "Вася" ехал в ВАЗе на работу с товарищем по Полтавскому шляху по главной, на перерез ему со второстепенной с ул. Энгельса вылетел митсубиси (водитель 22 года), и произошло столкновение. 

Слава богу водитель митсубиси и пасажир ВАЗа живы, а "Васю" у же не вернешь.... 

Казалось бы для всех нормальных людей очевидным, что виноват водитель иномарки, но возмущает информация ГАИ с официального сайта которая гласит о вине водителя ВАЗа.. 

"13 листопада близько 07.25 год. на перехресті вул. Полтавський шлях та вул. Енгельса сталася дорожньо-транспортна пригода. 36-річний водій автомобіля «ВАЗ-21061», рухаючись по вул. Полтавський шлях з боку вул. Ярославська в напрямку Лопанської набережної,  з невідомих причин  допустив зіткнення з автомобілем «Міцубісі», під керуванням 22-річного чоловіка, який рухався по вул. Енгельса з боку вул. К. Маркса в напрямку вул. Червоножовтневої, з послідуючим наїздом автомобіля «Міцубісі» на перешкоду (кут буд. 5 по вул. Полтавський шлях). Внаслідок пригоди водій автомобіля «ВАЗ-21061» від отриманих травм загинув, водій автомобіля «Міцубісі» та 28-річний пасажир автомобіля «ВАЗ-21061» з тілесними ушкодженнями доставлені до лікарні для надання медичної допомоги. http://dai.kharkov.ua/online-news/3282.html  





Видео с камеры наблюдения: 





3 комментария:

  1. Так умер водитель ваза или пешеход? В ГАИ совсем охерели? Пешехода за руль "усадили"?

    ОтветитьУдалить
  2. скончался водитель ВАЗа, пешеходу славабогу повезло

    ОтветитьУдалить
  3. Мусорам Харькова мусорную люстрацию . ВАЗ двигался по главной и его должны пропустить . Даже если допустить что это равнозначный перекресток то все равно у красной машины помеха с права .

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС