вторник, 30 декабря 2014 г.

Начальника ДГАИ Сиренко ждет увольнение из-за коррупции среди ГАИшников


Руководитель Департамента ГАИ Анатолий Сиренко может подать рапорт об увольнении с должности после того, как сотрудники Службы безопасности Украины задержали на крупной взятке начальника УГАИ Полтавской области Петра Блаживского. Как ранее говорил сам Сиренко, руководители пойманных на взятке инспекторов, должны быть наказаны.

"Уверяю всех участников дорожного движения: ни один факт проявления коррупции работниками ГАИ не останется без внимания. К каждому виновному работника будут приняты соответствующие меры реагирования, – заявил Анатолий Сиренко в марте 2014 года и добавил, что ГАИшники взяточники будут увольняться, а их руководитель будет понижен в должности.
Исходя из того, что Петр Блаживский глава УГАИ области, Анатолий Сиренко, как начальник Департамента - его прямой руководитель. То есть, следуя своим обещаниям наказывать начальников пойманных на взятке ГАИшников, Сиренко обязан подать рапорт с просьбой понизить его в должности, а руководителем ДГАИ назначить нового человека.
Если же Анатолий Сиренко не сделает этого, это будет означать, что он как мужчина не держит слово и сознательно обманывал граждан Украины, что будет эффективно бороться с коррупцией. В случае, если глава Департамента ГАИ добровольно не уйдет с должности, не исключено, что в скором времени, сотрудники СБУ придут и за ним. Но, тогда уже придется спать не дома, а в следственном изоляторе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС