среда, 7 января 2015 г.

Вся правда о трудоустройстве в милицию Украины (органы МВД)


Правда о трудоустройстве в милицию Украины (органы МВД) 

Уже достаточно давно в органах МВД Украины цветет и пахнет коррупция. Кто там работает? Как туда принимают на работу? Почему этапы трудоустройства в МВД Украины не соответствуют действующему законодательству Украины (ЗУ «Про государственную службу», нормы Трудового кодекса Украины)? На эти и другие вопросы ответы будут далее. 


Кто там работает? - Как уже известно, всем и вся, в органах МВД Украины работают, особенно на больших должностях, - либо за деньги, либо по знакомству (родичи и тд.), чтобы были только свои. Лишь в ППС (патруль города), участковые могут пробиться простые люди. 


Как туда принимают на работу? – Требуют, по началу, написать заявление на определенную должность и в конце, внимание, приписать, так невзначай, строку: «Согласен на прохождение профессионального отбора». После этого вам нужно будет прийти ряд не законных этапов, которые ни как не стыкуются с законодательством Украины, таких как: 
1. Дополнительное тестирование, хотя этот фактор освидетельствует врач в больнице при получении сертификата психиатра или справки; 
2. Сдача физических нормативов, этот фактор освидетельствует исключительно медицинская справка, что человек здоров. 
3. При прохождении мед. комиссии дают кучу ненужных проф. осмотров врачей. Это делается для того, чтобы можно было пополнить карман денежками, как самих врачей, так и тех, кто к ним вас направляет, они имеют от количества направленных клиентов процент. Эта коррупционная финансово-медицинская пирамида отлажена с 1996 года. 


Почему этапы трудоустройства в МВД Украины не соответствуют действующему законодательству Украины (ЗУ «Про государственную службу», нормы Трудового кодекса Украины)? – Этапы не соответствуют лишь потому, чтобы можно было вести свой личный не законный отбор лиц и отказывать по всякой ерунде, которая взбредется в голову кадровикам МВД. Если бы соответствовали, то и запредельный уровень коррупции в МВД Украины был бы снижен, а это им не надо. Как известно, в органы МВД Украины берут по следующим критериям: Не знающих людей, что такое Закон Украины; легко одурачиваемых; всесторонне послушных и слабохарактерных. Почему так? – Да всё очень просто, чтобы можно было легко ими манипулировать, как куклами в театре. 


Что нужно делать в такой ситуации? Вот порядок относительно действующего законодательства Украины: 
1. Ни в коем случае не писать строчку: «Согласен на прохождение профессионального отбора», так как вас будут впоследствии упрекать в ваших же записях, мол, вы сами написали и вас ни кто не заставлял. НЕ ПИШИТЕ ЭТОГО НИ ПОД КАКИМИ УГОВОРАМИ! Заставить написать они вас не имеют права! 
2. Согласно ЗУ «Про государственную службу» вы должны быть не судимы, как и ваши близкие родичи, иметь гражданство Украины. 
3. Пройти медицинскую комиссию нужно обязательно, чтобы кандидат был физически здоров. Только тех, которые приписаны в медицинском бланке не более того. 
4. Не обращайте внимания, когда вам говорят, что вы не подходите из-за того, что не служили в армии. Данный отказ является нарушением ваших личных прав и ряда законов Украины. 


После всего выше сказанного можно просмотреть хороший ответ на вопрос: Почему милиция в Украине такая безграмотная и не законопослушная? Потому что те люди, отобранные, которые там работают, выполняют всё безоговорочно и для них не важно, что их действия законны или нет. Получается полный бардак в стране. А в случае чего – подставят этих доверчивых по удар, а сами, те, кто сидят в управлении, будут белые и пушистые зайцы. 


Милицию в Украине спасет только кардинальная реформа! 


источник: http://www.galoba.net/main.php?id=1135

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС