пятница, 15 августа 2014 г.

ДК Харьков и Потребитель. Контроль качества в супермаркетах.

Хотелось бы напомнить, что 7 января, в большой праздник Рождество, состоялся первый совместный рейд активистов Дорожного Контроля Харькова с Андреем Яроцким, создателем информационного проекта "Потребитель" http://vk.com/potrebitel_kh.


На весь наш рейд ушло около 6 часов дневного времени. Был "проверен" большой супермаркет Класс, который находится на перекрёстке ул.Тракторостроителей и ул.Блюхера. На него, собственно, и ушла основная часть нашего времени. Следующим был "проверен" гораздо меньший супермаркет АТБ, который находится на перекрёстке пр.Маршала Жукова и ул.Танкопия.

Таким образом был сделан очередной шаг к расширению сферы деятельности Дорожного Контроля Харькова, ибо ДК Харьков, вопреки ошибочному мнению многих, это не только "гаишники и дороги", это свобода и качество жизни каждого отдельного человека и касается, хотите вы того или нет, нас всех лично! Теперь, когда налажена связь с Андреем, совместные рейды "Потребитель-ДК Харьков" будут проводиться регулярно. Участие сможет принять любой желающий!

Любые интересующие вас вопросы вы можете задать личным сообщением Андрею Яроцкому 

Остальные подробности прошедшего Рождественского рейда в видеоматериалах ниже.

 Супермаркет КЛАСС



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС