понедельник, 6 октября 2014 г.

Как ГАИшник требовал от журналиста ДК 200 гривен за езду без прав

04 октября 2014 года, на Майдане, где этой зимой погибла Небесная сотня, инспектор Полка ГАИ г. Киева Игорь Батрун потребовал от журналиста "Дорожного контроля" Алексея Гончарука 200 гривен за то, чтобы отпустить без водительских прав. Такое предложение инспектор сделал в своем патрульном автомобиле куда предварительно для беседы пригласил Алексея.

Инспектор на листике написал цифру "200" и сказал что это в гривнах. За такую сумму, журналист "ДК" сможет доехать домой без водительского удостоверения. При этом, ГАИшник пообещал, что Алексея больше никто не остановит. Когда прозвучало такое предложение, журналист сразу же вышел на улицу и позвонил "102". Оперативно-следственная группа приехала только спустя три (!!!) часа.
Около 8 утра, на место событий пришел работник Шевченковского РОВД г. Киева Вадик Гумен и начал вести беседу с инспектором-взяточником, чтобы "правильно" оформить дело. Напомним, что Гумен, все предыдущие годы, разгонял акции против Януковича, а на Евромайдане занимался тем, что выслеживал активистов и фальсифицировал дела. Гумен и дальше продолжает работать...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС