среда, 24 декабря 2014 г.

Аваков ищет добровольцев в патрули вместо ГАИ

Об этом министр МВД написал сегодня сутра на своей странице в Facebook


По словам Арсена Аваков вскоре  на смену ГАИ придет новая полицейская патрульная служба – “С новыми подходами, правилами, новыми людьми. Надеюсь, и с новым Вашим доверием.” Реформу для начала проведут Киеве, а после и по всей Украине.
“С 20 января 2015 года начнем набор людей на обучение в новую патрульную службу Киева. Конкурсный отбор и тестирование, три месяца жесткого тренинга и обучения – снова тесты – и, когда, как полагаю, процентов 50% пройдет все испытания – получим весной новую патрульную полицейскую службу в Киеве. Службу, которую – как рассчитываю – будет Вам служить – и Вы будите ее уважать” – сообщает министр.
“…прошу подумать тех, КТО ГОТОВ СТАТЬ НОВЫМ ПОЛИЦЕЙСКИМ ПАТРУЛЬНЫМ.
Дорога открыта для всех – и военным и милиционерам – и студентам и дипломированным спецам – главное принципиальный и доброжелательный настрой на новое качество. Проходите тесты и обучение + Принимайте новые правила и смену приоритетов + Улыбайтесь! + Принимайте высокую зарплату наравне с ответственностью и = Вы будете полицейским патрульным!!”
Аваков также поручил Эке Згуладзе “подробно растолковать всё, что мы задумали провести в этой чувствительнейшей сфере нашей работы”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС