среда, 21 января 2015 г.

Единственный случай в истории ГАИ который действительно помог людям - со слов МВД

В зоне Донецкого аэропорта идут ожесточенные бои. В днепропетровских больницах подготовлены операционные и наготове дежурят бригады хирургов. Однако, чтобы тяжелораненые бойцы выдержали транспортировку до медицинских заведений, им необходимо неотложное переливание крови.
Чтобы как можно быстрее доставить необходимые компоненты крови на передовую, патрули ГАИ устроили «живую цепь». Это единственный способ оперативно доставить кровь к месту назначения, ведь вчера из-за плотного тумана, в течение суток, Днепропетровск не имел возможности принять вертолеты. Значительно затруднено было и дорожное движение.
Около 17.00 экипаж ДПС ГАИ получил компоненты крови из днепропетровского военного госпиталя и срочно отправился в дорогу. Уже через двадцать минут «эстафету» перенял новомосковский автопатруль ГАИ, который, в свою очередь, передал контейнеры павлоградским коллегам.
Уже через два часа жизненно необходимый груз был доставлен на линию фронта. На блокпосту экипаж ГАИ, который задействован в проведении АТО, передал его в пункт назначения - военным врачам.
«Сотрудники Госавтоинспекции несут службу в зоне АТО с самого начала проведения операции», - отметил начальник Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко. - Однако те, кто остается на мирной территории, также не стоят в стороне и делают все от них зависящее, чтобы помочь военным защитить единство страны».
Вчера помощь бойцам пришла вовремя. Правоохранители надеются, что здоровье раненых в ближайшее время улучшится, желают им скорейшего выздоровления, и уверяют - военные всегда могут рассчитывать на действенную поддержку.
Сообщает: 

Пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины                                                                                                                            

Хотя если это сообщается Пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины, то данное сообщение можно делить на пять, увы но доверие МВД утеряло по всем направлениям. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС