среда, 21 января 2015 г.

Анатолий Сиренко: Я еще раз обращаюсь ко всему личному составу ГАИ

Анатолий Сиренко: Я еще раз обращаюсь ко всему личному составу ГАИ - будьте патриотами! (фото)
Работа инспекторов дорожно-патрульной службы сегодня, как никогда, у всех на устах. Информация о реформе милиции, который начнется с Госавтоинспекции, всколыхнула общественность.
Эфиры телеканалов заполонили репортажи о предстоящей реорганизации ГАИ. Но сюжеты эти разносторонние. Некоторые сурово критикует работу службы. В то же время приятно, что с экранов телевизоров стали раздаваться отзывы водителей о положительных изменениях в поведении инспекторов ДПС. Об этом сообщается на сайте  ГАИ Днепропетровской области.
Начальник ДГАИ МВД Анатолий Сиренко  обратился ко всем своим подчиненным и участникам дорожного движения:
"Напоминаю всем, что сейчас не время расслабляться! Мы те, кто ближе к народу, и должны быть едины с ним. По нам судят о современной украинской милиции. Мы не имеем права портить это впечатление. Сейчас время приложить все усилия, чтобы наладить плодотворное сотрудничество с населением.

Я еще раз обращаюсь ко всему личному составу ГАИ - будьте патриотами! Помните, что вы служите Родине, а не личным интересам! Закон и честь - вот главные ориентиры вашей работы. Стремление честно и преданно работать на благо Украины должно стать вашей движущей силой сегодня! Интересы государства превыше всего!
Какие бы трудности ни возникали в вашей работе, она значительно легче от будней наших собратьев на востоке. Когда коллеги ежедневно рискуют жизнью, отдавая свой долг под залпами «Градов», мы не имеем права позорить их и себя на мирной территории.

Тем, кто не поддерживает такого мнения, предлагаю написать рапорты и оставить службу. На смену придет молодежь, которая желает жить и работать по законам.

У кого же есть достоинство, кто не предает интересы службы, а честно выполняет свои обязанности, то должен двигаться дальше и преданным трудом восстанавливать страну.

Каждый работник ГАИ должен не только с гордостью носить форменную одежду, но и осознавать свою личную ответственность за безопасность граждан.

Будьте требовательными к себе, принципиальными, правдивыми, проявляйте инициативу, твердость и решительность в деле защиты интересов общества.

Воспитывайте в себе чувство гордости за свою страну и ее народ.

Нетерпимо относитесь к любым аморальным проявлениям коллег. Наш с вами долг - работать честно".

источник: http://www.0564.ua/news/716143

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС