среда, 14 января 2015 г.

Экс-руководитель ГАИ Львова купил себе погоны полковника, – ДК Львов



Бывший руководитель ГАИ Львова Богдан Мицак решил купить себе новые погоны – полковника.

Об этом заявили активисты ДК Львов в Facebook.

По их словам, задаток уже оплачен, а документы отправлены на Киев.

«Формальной причиной повышения в называемые, будет являться его сомнительное пребывания в зоне АТО», – указано в сообщении.

В частности, по информации их источников, экс-руководитель ГАИ Львова все свое свободное время пребывания в зоне АТО провел в отеле, одевшись при этом в «костюм ватників».

«Сразу по приезду группы львовских Гаишников, среди которых был и Мицак, его коллеги нам рассказали нюансы его пребывания в зоне АТО. Мицак переоделся из военной формы в спортивный костюм, чтобы не выделяться среди «ватників», и сразу направился в отель, где и проводил практически все свое время пребывания в АТО», – отметили активисты.

Также они добавили, что во Львове Б.Мицак большинство своего рабочего времени проводит за компьютером играя в «Пасьянс-Косынку».

«Его коллеги периодически видят открытую Пасьянс-Косынку, и замечают, что именно так проходит большинство его рабочего времени», – пишет в заметке.

По их словам, Б.Мицак также задействован в коррупционной схеме.

«Также, он не забыл и о коррупционных підзаробіткі, присоединившись к одной из небольших коррупционных схем, которая на сегодня работает в ГАИ г.львова – ну мелочь, но для него это приятно», – отмечают активисты.

6 февраля должно состояться судебное слушание (апелляция) по иску Б.Мицака к активисту ДК Львов Круглова Сергея.

«Мы специально не давали огласки судебных слушаний первой инстанции, чтобы посмотреть на естественную поведение судьи. В результате Мицаку (через адвоката) таки удалось договориться с судьей, которая частично удовлетворила его исковые требования, в том числе каким-то чудом суд посчитал что Круглов должен с 6000 гривен, которые просил у него Мицак, заплатить 1000 гривен за моральные страдания Мыцака. И это несмотря на то, что согласно законодательству Украины, чиновники не имеют права требовать возмещения морального ущерба», – рассказали активисты.

Судебное слушание состоится в 10 ч., в Апелляционном суде Львовской обл., что по адресу пл. Соборная, 7. Третьей стороной по делу выступает телеканал ЗИК.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС