четверг, 28 мая 2015 г.

В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ НАЧАЛЬНИК СКАНДАЛЬНОГО РАЙОТДЕЛА МИЛИЦИИ ПОЛУЧИЛ НОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ

сисенко
Бывший начальник Овидиопольского райотдела милиции Юрий Сысенко назначен на пост исполняющего обязанности Белгорода-Днестровского городского отдела. Об этом сообщает департамент информации и связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.
Нового руководителя представил начальник кадрового обеспечения областной милиции Сергей Бурмеха, который заявил, что Сысенко квалифицированный специалист. Однако, есть сомнения в качестве его работы. Так, с мая 2014 года, когда он возглавил райотдел милиции, произошло несколько резонансных задержаний его подчиненных.
Так, в конце января правоохранители задержали начальника сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Овидиопольского райотела милиции Д. Насонова, который вместе с подельниками организовал преступный бизнес по вымогательству денег у клиентов проституток.
Уже в феврале заместитель начальника райотдела Александр Гаврищук был задержан за попытку сбыта 0,5 кг героина.  По данным наших источников в милиции, Сысенко перевели на другую должность, так как он не справлялся с работой в Овидиопольском районе. Отметим, что ранее новоназначенный правоохранительработал в Кременчуге, Полтаве и Севастополе.


источник: http://368.media/2015/05/sis9/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения


Интернет реклама УБС